3 Miniaturbildchen, 19./20. Jhdt.
"Frauenporträts" u. a. signiert: Villers bzw. bezeichnet: Mary, Tempera/Aquarell auf Bein (gebrochen) bzw. Papier, Durchmesser ca. 6 cm, 2x oval je ca. 7,5 x 5,5 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |